28 июня 2022 года состоялась торжественная линейка

Июнь 28, 2022 Просмотров: 176

28 июня 2022 года в КОУ РА «Вечерняя школа» на плацу Исправительной колонии №1 прозвучал гимн Российской Федерации и Республики Алтай в честь открытия торжественной линейки, посвященной окончанию 2021-2022 учебного года. В связи с пандемией новой коронавирусной инфекции(COVID - 19), торжественные линейки в школе в таком формате не проводились 2 года.

В этом году аттестаты за курс среднего общего образования получили 18 выпускников нашей школы, из них четверо окончили школу на «хорошо» и «отлично». Один выпускник получил аттестат за курс основного общего образования. Грамоты за хорошую учебу и активное участие в жизни школы были вручены девяти выпускникам, семь человек получили благодарственные письма. Отдельно был отмечен участник Межрегионального литературно-творческого конкурса «Феникс», чья работа вошла в десятку лучших.

С поздравлениями и напутственным словом выпускникам выступили директор школы Денисов С.Н., завуч Клепикова С.В., а также заместитель начальника колонии Мильцев Н.Н.