Сегодня в школе прошла торжественная линейка,посвященная дню знаний.

Сентябрь 2, 2019 Просмотров: 525
На школьной  линейке в исправительной колонии строгого режима присутствовали руководство ОФСИН, учреждения, сотрудники ОВРО, преподавательский состав, осуждённые, зачисленные на обучение. С наступившим новым учебным годом осужденных поздравил заместитель начальника ОФСИН России по Республике Алтай Александр Щёголев, пожелав всем успехов, достижения поставленных перед собой целей и ответственного отношения к учебному процессу. Осужденным представили преподавательский состав школы, пожелали успешного овладения знаниями и новых побед в различных олимпиадах и конкурсах. После завершения торжественной линейки для преподавателей и осужденных в клубе колонии прошла праздничная программа, посвященная Дню знаний. Творческая группа осужденных представила зрителям миниатюры и песни на школьную тему.