649100, Республика Алтай, Майминский район, с.Майма, Майминский взвоз

8(388) 22- 4 -77-89

649100, Республика Алтай, Майминский район, с.Майма, Майминский взвоз

8(388) 22- 4 -77-89

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов      В школе 11 кабинетов, из них 1 кабинет информатики, оборудованный ПК с доступом к сети интернет, 3 кабинета, оборудованных мультимедийными средствами обучения, 1 кабинет психологической адаптации.
Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий Кабинеты для практических занятий и лабораторных работ не предусмотрены, исходя из требований Правил внутреннего распорядка исправительного учреждения.
Сведения о наличии библиотек Школьная библиотека насчитывает около 2400 экземпляров учебной и художественной литературы. Библиотечный фонд располагает достаточным количеством литературы для организации учебного процесса.
Сведения о наличии объектов спорта

Учебный план не предусматривает уроков физического воспитания обучающихся, поэтому спортивного зала в здании школы нет.

Сведения о наличии средств обучения и воспитания Школа располагает достаточными средствами обучения осужденных. Школа оказывает содействие администрации учреждения УИС - в воспитании обучающихся, их социальной адаптации.
Сведения о доступе к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям

В школе 15  компьютеров, половина из которых предназначена для работы учащихся, имеется подключение к скоростному Интернету по Федеральной программе. Компьютерами с доступом в интернет оборудованы все рабочие места специалистов и педагогов.

Сведения об электронных образовательных ресурсах
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru
  • Единое окно доступа к информационным ресурсам window.edu.ru
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru