31 мая 2022 года исполняется 60 лет звучу школы Клепиковой Светлане Валентиновне

Май 30, 2022 Просмотров: 181

Светлана Валентиновна Клепикова – заместитель директора по учебной части, учитель русского языка и литературы, работает в школе со  дня ее открытия в сентябре 2002 года. Почетный работник общего образования Российской Федерации.
Свой выбор профессии Светлана Валентиновна сделала в 1978 году поступив в Горно-Алтайский педагогический институт. Закончив институт в 1983 году была направлена в Элекманарскую среднюю школу где и начала свою педагогическую деятельность. С 1984 года учитель русского языка и литературы средней школы №8 г. Горно-Алтайска. В 2002 году была приглашена для работы в Вечернюю школу исправительной колонии №1, где трудится по сей день.

Светлана Валентиновна - опытный наставник, умелый руководитель и просто замечательный человек.

Коллектив школы, от всей души поздравляет Светлану Валентиновну с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов  в работе!