Сентябрь 26, 2022 Просмотров: 112
В начале учебного года педагоги вечерней школы при  ИК присоединились к проведению внеурочных занятий курса "Разговоры о важном".
На первом занятии в рамках темы "Россия - страна возможностей" был организован просмотр фильма о культурно-социальном развитии нашего региона, его перспективах.
Обращение к патриотизму как высшей нравственной ценности стало приоритетным на занятии "Наша страна Россия".
На классном часе, посвященном 165-летию со дня рождения К.Э. Циолковского, учащиеся узнали об открытиях в космической сфере, о российских ученых, отдавших себя изучению космоса.
Тема семейных взаимоотношений, государственной и личной поддержки пожилых людей стала предметом обсуждения на занятии 26 сентября.