Октябрь 3, 2022 Просмотров: 117
03 октября в КОУ РА «Вечерняя школа» с обучающимися 11 класса состоялся Разговор о важном, посвященный Дню учителя. В начале занятия, как и было рекомендовано Министерством Просвещения России, обучающиеся были проинформированы о референдумах, которые прошли в ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областях о присоединении к России. Рассказано о результатах референдумов, которые восстановили историческую справедливость, вернув исконные русские, российские земли, а также укрепили суверенитет нашей страны. Далее разговор шел об истории появления Дня учителя, о роли учителя в обществе, о качествах, необходимых учителю. В конце занятия обучающимся школы рекомендован для просмотра художественный фильм «Простой карандаш»  (2019 г) об учительнице, которая пыталась донести до умов ребят доброе и светлое….