Май 20, 2024 Просмотров: 102

Учебная неделя в нашей школе началась с церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации под исполнение государственного гимна Российской Федерации.

«Будь готов! Ко дню общественных организаций» – так называется занятие из цикла «Разговоры о важном», которое провели сегодня классные руководители для обучающихся нашей школы.

Во время занятия учителя рассказали об истории пионерии в СССР и о деятельности современных общественных объединений для детей и молодежи, таких как «Движение первых».

Движение Первых объединяет активных, целеустремленных ребят и помогает им в раскрытии своих возможностей на благо развития страны. Проекты Движения Первых не только способствуют проявлению инициативы и самостоятельности, но и воспитывают ответственность и вовлеченность в коллективную деятельность для решения общественно-полезных задач.