Стипендии и иные виды материальной поддержки

Осужденные исправительного учреждения не получают стипендий и других материальных поощрений.
Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, в том числе локальные нормативные акты Никаких стипендий обучение в пенитенциарной системе образования не предусматривает.
Информация о наличии общежития, интерната Обучающиеся школы - осужденные к  лишению свободы, находятся в исправительном учреждении.
Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
Информация об иных видах материальной поддержки обучающихся Никакой материальной поддержки образовательное учреждение обучающимся не оказывает.
Информация о трудоустройстве выпускников Школа не занимается трудоустройством своих выпускников. Это не входит в компетенцию пенитенциарного образовательного учреждения.