Подведены итоги III Межрегионального дистанционного конкурса литературно-творческих работ «Феникс»

Апрель 8, 2021 Просмотров: 291

С 14 января 2021 г. по 1 апреля 2021 г. в казенном общеобразовательном учреждении Республики Алтай «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» при содействии Министерства образования и науки Республики Алтай и ОФСИН России по Республике Алтай проходил III Межрегиональный дистанционный конкурс литературно-творческих работ «Феникс» для обучающихся общеобразовательных школ при исправительных учреждениях России. Конкурс проходил в двух номинациях: проза и поэзия. В конкурсе участвовало 48 обучающихся из 6 регионов Российской Федерации. Три года назад конкурс задумывался как проект, способствующий созданию благоприятных условий для позитивной самореализации обучающихся в пенитенциарной системе в сфере литературного творчества. Время показало его жизнеспособность.

В результате работы экспертной комиссии определились победители конкурса.

В номинации «Поэзия»

1 место (20 баллов из 20) разделили обучающийся 11 класса из Краевого государственного (казенного) общеобразовательного учреждения «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2» г. Барнаул, учитель-координатор Дроздова Ирина Николаевна,

и обучающийся Филиала «Барнаульская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2» краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2» г. Барнаул, учитель-координатор Пузырная Елена Викторовна.

2 место (19 баллов) – обучающийся Филиала «Барнаульская вечерняя (сменная) общеобразовательной школы №2» краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2» г. Барнаул, учитель-координатор Пузырная Елена Викторовна.

3 место (18 баллов) – обучающийся 11 класса казённого общеобразовательного учреждения Республики Алтай «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» с. Майма, Республика Алтай, учитель-координатор Клепикова Светлана Валентиновна.

В номинации «Проза»

1 место (20 баллов) - обучающийся 12 класса Государственного казенного общеобразовательного учреждения «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа города Вышний Волочек»), учитель-координатор Гамбарова Елена Борисовна.

2 место (19 баллов) разделили обучающийся 12 класса Муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №50» г. Челябинска при ФКУ ИК-8 ГУФСИН по Челябинской области, учитель-координатор Милицина Ирина Владимировна,

и обучающийся 9 класса Федерального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю» г. Канск, учитель-координатор Геросьянова Галина Николаевна.

3 место (18 баллов) обучающийся 12 класса Государственного казенного общеобразовательного учреждения «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа города Вышний Волочек», учитель-координатор Васильева Ольга Владимировна,

и обучающийся 12 класса Государственного казенного общеобразовательного учреждения «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа города Вышний Волочек»), учитель-координатор Пирмамедова Светлана Геннадьевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!

БЛАГОДАРИМ КОЛЛЕГ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!

Организаторы выражают надежду, что в дальнейшем конкурс будет развиваться и совершенствоваться.