Государственная итоговая аттестация для учеников 9-х и 12-х классов

Май 25, 2021 Просмотров: 226

В КОУ РА «Вечерняя школа» идет государственная аттестация для учеников 9-х и 12-х классов

24-25 мая в вечерней школе началась пора государственной итоговой аттестации для обучающихся 9 и 12 классов.

Выпускной экзамен по русскому языку (изложение), сдавали обучающиеся 9 и 12 класса. Процедура аттестации прошла в штатном режиме с соблюдением требований к процедуре проведения Государственных выпускных экзаменов, санитарных норм.

Все выпускники выполнили экзаменационные задания, написали изложение и творческую часть – сочинение. Результаты выполненных работ будут известны через 10 дней.

27-28 мая состоится экзамен по математике. В этом году все выпускники 9 и 12 классов, успешно прошедшие процедуру государственной итоговой аттестации, получат аттестаты. Желаем удачи!