Итоги 2021-2022 учебного года

Июль 4, 2022 Просмотров: 163

В 2021-2022 учебном году в школе обучалось 130 человек. Обучение осуществлялось во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Алтай. Не смотря на ограничительные мероприятия связанные с пандемией новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)общеобразовательные программы освоены в полном объеме. Проведено более 20 совместных воспитательных мероприятий приуроченных к знаменательным датам. Успешно прошла государственная итоговая аттестация, по итогам которой получили аттестаты о среднем общем образовании 19 обучающихся, один аттестат об основном общем образовании. Выдано 2 справки об обучении. Лучшие обучающие отмечены грамотами и благодарностями.
Проведен IV Межрегиональный дистанционный конкурс литературно-творческих работ «Феникс» для обучающихся общеобразовательных школ при ИУ. В 2022 году приняло участие 89 участников из 12 регионов России (г. Санкт-Петербург, Тверская, Курганская, Челябинская, Новосибирская, Архангельская, Нижегородская, Ленинградская области, Красноярский край, Алтайский край). По итогам конкурса издан очередной Сборник творческих работ.
В сентябре 2022 года исполняется 20 лет со дня создания школы. Планируются мероприятия посвященные этой дате. Сразу по окончании торжественных линеек и подведения итогов обучения, в помещениях школы начался  текущий ремонт по подготовке к Новому 2022-2023 учебному году.