Ноябрь 7, 2022 Просмотров: 69

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Республики Алтай  «О проведении Недели психологии» и приказом директора КОУ РА «Вечерняя школа»    от 24 октября 2022 № 74 в учреждении в срок с 24 по 28 октября 2022 года с целью повышения психологической культуры осужденных, обучающихся в школе, расширения их представления о психологии проведена Неделя психологии. В этот период осуществлена работа по повышению психологической культуры осужденных, обучающихся в школе, по расширению их   представлений о понятии «психологическая устойчивость», проведены занятия,   направленные   на обучение осужденных способам саморегуляции.

Педагог - психолог

КОУ РА «Вечерняя школа»                                             О.И. Афанасьева