поднятие российского флага

Ноябрь 14, 2022 Просмотров: 106

14 ноября прошла торжественная линейка, посвященная поднятию Государственного флага Российской Федерации, которая проходит в нашей школе, как и в каждой российской школе по понедельникам перед началом учебной недели.

Еженедельное поднятия Государственного флага Российской Федерации в школах нашей страны – это новая инициатива, которую поддержал президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Она была предложена представителем молодежного детского центра «Артек» во время видеоконференции президента России с общественностью.

Право поднять флаг было предоставлено обучающимся нашей школы. Поднятие флага сопровождалось гимнами Российской Федерации и Республики Алтай.

После церемонии обучающиеся разошлись в свои классы на урок «Разговоры о важном».