Февраль 3, 2023 Просмотров: 105

Межрегиональный дистанционный конкурс литературно-творческих работ «Феникс» для обучающихся общеобразовательных школ при ИУ.

Конкурс проводиться по двум номинациям «Поэзия» и «Проза». Прием заявок осуществлялся с 14 января по 30 января 2023 года. В этом году было принято 113 заявок из 16 регионов России. В этом году география участников значительно расширилась. Заявки поступили из следующих регионов:

Красноярский край, г. Красноярск

Тверская область, г. Вышний Волочёк

Новосибирская область, г. Новосибирск

Томская область, г. Томск

Алтайский край, г. Рубцовск

Алтайский край, г. Барнаул

Курганская область, г. Курган

Нижегородская область

г. Санкт-Петербург, Кошинский район, п. Понтонный

Ленинградская область, пос. Ульяновка

Астраханская область, г. Астрахань

Волгоградская область

Пермский край

Еврейская автономная область

Республика Алтай

Широкая география участников ежегодного конкурса «Феникс» говорит о большом интересе к нему со стороны обучающихся при исправительных учреждениях.

С 1 февраля 2023 года начался прием конкурсных работ, который продлится по 28 февраля 2023 года. Подведение итогов состоится в апреле 2023 года.