неделя психологии

Апрель 26, 2023 Просмотров: 108

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Республики Алтай            «О проведении Недели психологии» и приказом директора КОУ РА «Вечерняя школа»    № 25 от 12 апреля 2023 года в учреждении в срок с 17 по 23 апреля 2023 года с целью развития ценностно-смысловой сферы личности и ценностного самоопределения обучающихся, развития навыков саморегуляции, коммуникативной компетентности, социальной гибкости, дружелюбия проведены групповые занятия, определена степень напряженности и наличия стресс- факторов у лиц, обучающихся в школе, намечены мероприятия по их профилактике.

Педагог - психолог

КОУ РА «Вечерняя школа»                                                                             О.И. Афанасьева