Педагог-наставник

Сентябрь 20, 2023 Просмотров: 40

Денисов Сергей Николаевич является директором ГВСООУ РА «Вечерняя школа» и учителем истории с 2008 года. Имея три высших образования (психолог, учитель истории социально- политических дисциплин, менеджер в образовании), он отлично владеет методикой преподавания в школе уголовно-исполнительной системы, его характеризует высокое знание психологии общения собучающимися.

Денисов Сергей Николаевич – опытный руководитель, обладающий педагогическим тактом, отлично знающий законы, регламентирующие деятельность школы, владеющий делопроизводством.

Его отличает высокий профессионализм, умение находить оптимальные решения поставленных задач, настойчивость в достижении целей.

Он создает все условия для реализации творческих возможностей не только педагогического коллектива, но и обучающихся.

Сергей Николаевич – творческий учитель, находящийся в постоянном поиске. Его уроки разнообразны по типу, форме и методам работы: уроки-диспуты, конференции, семинары, лекции; он широко использует возможности информационно-компьютерных технологий, проводя уроки-презентации.

Как профессиональный психолог, Сергей Николаевич дифференцированно подходит к обучению, большое внимание уделяет развитию монологической речи каждого ученика,   воспитывает у обучающихся веру в свои силы и волю.

Очень тактичный, корректный, справедливый, Сергей Николаевич пользуется большим уважением не только у педагогического коллектива, но и у обучающихся школы.

# ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023