Педагог - наставник

Октябрь 25, 2023 Просмотров: 52

В рамках "Год педагога и наставника 2023" представляем учителя математики Байкалову Татьяну Валерьевну.

Байкалова Татьяна Валерьевна работает в КОУ РА «Вечерняя школа» с декабря 2010 года.

Татьяна Валерьевна свои занятия проводит в соответствии с требованиями к современному уроку. Она умеет грамотно и интересно организовать работу учащихся на уроке, применяя различные методические приемы. Ежегодно занимается подготовкой учащихся к успешной сдаче ГИА, за что была отмечена Благодарственным письмом Министерства образования РА.

Татьяна Валерьевна применяет дифференцированный и индивидуальный подход к обучающимся: использует разноуровневые задания, индивидуальные карточки, устный счет. Большое внимание учитель уделяет коррекционной работе с учащимися, имеющими большие пробелы в знаниях.

За свой многолетний труд Татьяна Валерьевна поощрялась Почетной грамотой министерства образования РФ, Благодарственными письмами Министерства образования РА, Почетными грамотами КОУ РА «Вечерняя школа».

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023

#ГодНаставника2023