КВН

Ноябрь 13, 2023 Просмотров: 47

8 ноября на сцене клуба ИК-1 ОФСИН России по Республике Алтай состоялся КВН, где обучающиеся нашей школы приняли активное участие. Осужденные в составе трех команд – «Шали-вали», «Школота» и «Свободные» – сразились в конкурсе веселых и находчивых. Мероприятие проводилось в рамках конкурса творческих выступлений осужденных. Конкурс состоял из нескольких номинаций, в которых осужденным предстояло проявить оригинальность, юмор и артистизм. Члены жюри, в состав которого вошли учителя нашей школы оценивали оригинальность выступления, артистизм участников и музыкальное оформление. В итоге победу одержала команда «Шали-вали». Осужденные с удовольствием приняли участие в КВН, ведь главное для них в этом мероприятии – возможность самовыражения и творческой реализации своих талантов.