С юбилеем!

Февраль 13, 2024 Просмотров: 22

Поздравляем успешного и признанного физика, талантливого учителя, человека с высоким уровнем интеллекта и феноменальными способностями Савинкова Владимира Ильича с юбилеем!

Владимир Ильич – опытный учитель, имеющий высокий уровень педагогического мастерства. Владеет современными методами обучения, уделяет внимание инновационной и исследовательской работе. Его работу всегда отличают внимательное отношение к обучающимся, четкая продуманность в организации уроков. С целью активизации познавательной деятельности Владимир Ильич создает проблемные ситуации, много внимания на уроках уделяет культуре мышления, учит самостоятельно добывать знания и применять их на практике, использует элементы занимательности, игровой, проектной и исследовательской деятельности, особое внимание уделяет физическому эксперименту. На своих уроках всегда использует новые информационные технологии.

Коллектив школы от чистого сердца желает, чтобы Ваше поле работало как магнит для удачи, радости, достатка, счастья и ярких эмоций. Будьте здоровы, оставайтесь таким же креативным, душевным, терпеливым и любимым для учеников учителем!

Поздравляем!