XIII Региональные юношеские чтения имени Вернадского

Март 19, 2024 Просмотров: 18

19 марта на базе КОУ РА школа им. Г.К. Жукова прошли XIII Региональные юношеские чтения имени Вернадского для детей с ОВЗ. В качестве члена жюри в естественнонаучной секции приняла участие учитель нашей школы Хмелева И.Р.

В конкурсе было представлено 22 участника из различных учебных заведений нашего города – КОУ РА школа им. Г.К. Жукова, МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа, МБОУ СОШ № 13, МБОУ лицей № 1 им. М.В. Карамаева и Центра дистанционных образовательных технологий РКЛ. Ребята представили свои исследовательские работы по двум направлениям – естественнонаучное и гуманитарное.

В этот же день состоялось подведение итогов и награждение участников. Ребятам, занявшим призовые места, были вручены дипломы. Всем участникам мероприятия были вручены сертификаты.

Результаты конкурса естественнонаучного направления:

5-7 класс

1 место Ломшин Матвей 7 класс Лицей № 1 руководитель Каменева Юлия Николаевна

2 место Кочеев Тамерлан 5 класс Школа имени Г.К. Жукова руководитель Кидыкова Светлана Альбертовна

3 место Логинов Данилов Центр дистанционных образовательных технологий, руководитель Паклина

9-11 класс

1 место Соловская Дарья 10 класс Центр дистанционных образовательных технологий, руководитель Паклина

2 место Моткина Королина 9 класс вечерняя школа руководитель Кардаева Татьяна Александровна

3 место Мякишева Елизавета 10 класс Центр дистанционных образовательных технологий, руководитель Паклина

Поздравляем победителей и участников, желаем дальнейших успехов и интересных исследований. Благодарим всех участников за интересные и увлекательные работы и желаем дальнейших успехов в ваших исследованиях.