Апрель 1, 2024 Просмотров: 26

В рамках плана проведения мероприятий, посвященных Году семьи на 2024 год в КОУ РА «Вечерняя школа» с января по март были проведены следующие мероприятия:

• 30 января 2024 года торжественная линейка, на котором обучающихся ознакомили с планом мероприятий.
  • В фойе школы были оформлены тематические стенды «О семейных традициях», «О семейном досуге» и «О семейном бюджете».
  • 20 марта 2024 года состоялся тематический педсовет «Взаимодействие администрации исправительного учреждения и школы в ресоциализации личности и ее успешности», в котором приняли участие педагогический коллектив школы и администрация учреждения ИК ОФСИН России по Республике Алтай.
  • С 5 по 11 февраля 2024 года прошел семинар на тему «Все начинается с семьи» для обучающихся с 8 по 11 классы.

В Год семьи особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей, к которым относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.